Артём Леонтьев

Нужна подработка на лето 14 лет. город Рубцовск

Со
Софья

Обратись в службу занятости населения: там имеются программы общественных работ для школьников в летнее время.... пойдешь работать, заведут трудовую книжку, рабочий день неполный (6 или 4 часа) , зарплату выдадут вовремя и еще контролировать будет служба занятости безопасные условия твоей работы....

Владимер Процан

зарегистрируйся в ворлд оф танкс и дойди до 10 левела

Степан Жидик

иди раздавай рекламы...

Nastya Eremenko

напиши мне в скайп, есть для тебя предложение. (срукупаноа_20_13) только раскладку сменишь на английский)