Владимир Мартиросян

Стоит ли устроиться на подработку в 1000такси в Нижнем Новгороде.

Сам я из Нижнего Новгорода. Собираюсь устроиться в 1000taxi на подработку с 18:00 до часа или двух ночи по будням и на выходные полный день. Оплату предложили провести за неделю 2500. Может подскажете мне, есть смысл на иномарке подрабатывать там и сколько примерно будет выходить чистыми при расходе 92аи/100км =8, 8.5л? Сказали что заказы будут приходить от 7ми операторов, в том числе и от такси Олень. Обещали просто уйму заказов. ) ) Легко ли отобьются эти 2500?(сам работаю на пятидневке менеджером, з/п так себе, средняя, но нужны деньги на свадьбу, буду признателен за любую финансовую помощь №моего счета на яндекс-кошельке 41001932599405)

машинка в кредите. На выплату уходит больше половины з/п. можно продать машину, погасить кредит и свадьбу съиграть. Но, как и всем, охота и на пенёк и яблочка!)

2500 - это оплата программы с которой тебе будут присылать заказы на телефоне. За заказы будет списываться трафик.

Ирина Быкова

Чего то меня охватывают жуткие сомнения, когда тебе предлагают фиксированный заработок без учёта расходов. Обычно наоборот от заказов идёт оплата. Не попробовав не узнаешь, сомнения свои я уже сказал.
А далее извините не понял? На свадьбу нормальный мужик стреляет деньги? То ли я от жизни отстал, то ли совсем плохой стал и старый.

Дария Езерская

Я валяюсь. ))) Молодой, энергичный, имеет иномарку и будет признателен за любую фин. помощь! Работайте, менеджер, работайте. )))