Светлана Тимаева

помогите найти подработку

Я студент.. . учусь в Могилёве в БРУ.. . 4ый курс.... учусь на дневном.. . не могу найти себе работу в ночную смену или какую либо подработку.... можете подсказать кто куда обратиться?

Ирина Корниенко

Начните с инвестиций в себя. Развивайтесь сами и развивайте свой капитал. Можете получить бесплатные видеоуроки на эту тему, если Вам это интересно, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Оборотова

не нужно никого привлекать. всё зависит только от тебя) ) тут можно реально приумножить свои денежки! ) например, кладёшь 100 руб. и через 24 часа у тебя уже 150!
QIWI-Money - высокодоходный инвестиционный проект.
просто зайди и попробуй! !
+50% за 24 часа!

Вы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.

лично я уже пользуюсь этим хайпом два месяца и пока жалоб нет. но всеравно будьте осторожны и не кладите туда огромных денег) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]