Елена Flora

Где найти подработку?

Привет всем) Мне 15 лет, Может кто знает где можно подзаработать в 15 лет?? Делать могу всё что скажут... Что не умею, научусь... На листовкам по деньгам ни о чём... Да и на разовую работу не хочется.. Курьером везде с 16 лет, разнорабочим не берут, где спрашивал. В кафехи тока с 16 или с 18 лет... Физ. развит. Может знает кто, где найти подработку? Или подскажет где? Заранее всем спасибо..

Николай Лепёшкин

Присмотрись к удаленной работе в Интернет. Вот здесь идет обсуждение различных направлений (без лохотронов, только серьезные, работающие специальности) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru)

Присмотрись, что тебе ближе, осваивай и зарабатывай.

Александр

На сайте БезГазет http://bezgazet.by/