Ир
Ирина

где найти хорошую подработку на дому?...

от основной работы остаётся время, хотелось бы найти достойную подработку, но везде платят копейки. к примеру, за 5 недель подработки корректором я заработала 10000р, при том что уделяла порой и по 5-6 часов в день (и дело тут не в том, что я не умею или делаю медленно, другие девчонки делают эту же работу в таком же объёме или меньше) . есть опыт работы 2,5 года контент-менеджером и seo-оптимизатором.

Анастасия Холина

Здравствуйте! А у вас не возникало мысли самой создать хороший сайт и получать хорошие деньги. Если для вас состовляет трудности в создании сайтов могу порекомендовать хороший сайт где учат. Сама там учусь

Na
Natali

Стать экспертом Здесь Платят за консультации

Даниил Ревякин

Попробуйте imho24, если хорошо пойдет с контентом, сможете с администрацией замутить индивидуальные блоки рекламы.

Мария Верютина

Приличную подработку найти, действительно, очень тяжко. До этого копирайтером пахала за 15 рублей за тыс. знаков. Год искала, только недавно нашла на сайте Гдеуслуги. Хоть и не со словом работа, но зато прибыльнее, да времени меньше уходит на нее. Говорить, чем занимаюсь не буду, а то конкуренты появятся)))