Юлия Ягодкина

знаете какое у меня щас желание?

отвечу сразу - взять системник отсоединить всё от него заказать самолёт взлететь и скинуть его с высоты 3км нахрен на скалы - просто он меня так задрал пипец. ну а если серьёзно проблема такая: я переустанавливал винду с семёрки на хр - кое что скинуть надо было со старого телефона просто там ИК порт и в хр есть ИК драйвера для адаптера. там была такая проблема: сначала решил оставить хр на время но если включаю ютуб и полный экран - то курсов виснет и хоть ты лопни не с места. только перезагрузка устраняет помеху да и диспетчер задач не вызвать никак. вернул семёрку сначала всё было нормально. потом захожу в одноклассники смотреть фотки. бац снова завис курсор и снова "Ни пру ни но... " как говорится. пробовал выстовить ручное управление с клавиатуры. могу поставить галочку на опции по активации ручного контроля. но перевести выделение на кнопку применить и ок не могу. чем сдвинуть выделение с крайней точки окна свойств указателя мыши?

щас я перезагрузился установил ручное управление - он словно обделался типа больше не прокатит ступор. если уж мышь не сдвинет то кнопки на клавиатуре заставят его полюбому двигаться

Па
Павел

не здоровое

Галина Кишанина

а зря ты так.... всё что есть в этом мире оно создано чтобы нас учить правильно себя вести и правильно жить.... я вот например таким образом учусь терпеть стрессы.. . -главное не дать себя сломать и стерпеть.... смотри на мир позитивнее....))))

Софья Демишева

А на фиг так тормозить по чёрному?

Ставь 7ку! Подожди, скоро могут брздосы начатся!

Бедный комп ((

Роман Зыков

выход из положения купить новый комп

Дмитрий Губанов

как бы тебе помягче преподнести данную информацию... .
"может быть дело не в компьютере? "

Oscar Zhumaniyazov

Братишка, пока я все это читал, башка настолько опухла, что я взял да налил 100 грамм. Пиши, когда мне выпить необходимо!