Ирина Попова

Кто какие желания знает?

Я играла со своими друзьями в мочанку, проигравший должен был исполнить желание, я проиграла и мне придумали желание, чтобы я поцеловала своего друга из художественной школы, не знаю, делать это или нет: )
Так вот сам вопрос, какие желания знаете вы?
Я проиграла, что бы вы мне загадали? (В Пределах разумного)

Ел
Елена

Не забивай голову, во-вторых не знаю такой игры мочанку, и кстати можешь сказать своей подруге что я играла не на желания, а на интерес, так гораздо удобнее и проще, тот кто проиграет не обидется.. . Но если бы была возможность я бы загадала: что бы ты сделала несчастного человека счастливого, например подарить детям из дет дома игрушку, и полезное дело сделаешь и самой будет приятно, добрата важнее всего, а подруга твоя очень замкнутая...