Маргарита Басенко

какое не обидное желание можно згадать лучшей подруге? ? Она проиграла мне желание

Алишер Сафаров

Пусть купит тебе мороженку. :о)

Оксана

Пусть заткнёт две салфетки за ворот: одну спереди, другую сзади. Придёт в аптеку и спросит: " А у вас есть прокладки меньшего размера? "

Администратор *

Может ты имеешь ввиду чтобы она не обидилась И БЫЛО СМЕШНО? Если просто чтобы не обиделась скажи что твоё желание отменить желание! . А если чтобы ещё и смешно... .
...это будет посложнее

Олеся Пируева

Попроси её поцеловать тебя!