Са
Санчеz

как быть? лучшая подруга сказала, что я некрасивая, как быть с этим, обидно..

Николай Шумейко

может она просто завидует тебе! не обращай внимания

Ирина Липейкене

Фото в студию.

Рустам Мирзоев

Хороша подруга, ничего не скажешь.

Дарья Лапшинова

какая нахрен она тогда лучшая подруга?

Алексей Жиляков

Ну и что? Не родись красивой, а родись счасливой

Константин Моленов

Не мнение подруг нужно слушать, а мнение парней.

Аня Евланова

лучшая подруга???? хорошая подруга

Ник Клим

Фотку покажи, а мы тебе скажем, права ли она или нет 🙂

Ел
Елена

лучшая подруга должна быть как сестра: помогать, поддерживать, а человек который такое говорит уже не может считаться другом

Наталия Старковская

Занеси ее в чёрный список!

Зинаида Бойко

Это уже не лучшая подруга, раз так говорит.

Анечка Якубенко

Привет. Ни кого не слушай, верь только себе. Если ты сама это замечаешь, то начни работать над собой. Есть очень много различных упражнений, методов и способов стаьь красивее. Главное любить себя. Как только внушишь себе что с каждым днем ты лучше и лучше то и другие в это поверят. А еще задумайся, если твоя подруга сказала тебе этот "комплемент" честно и открыто, то стоит разумется задуматься. А вот если она желала тебя оскорбить, то пора сменить подругу... Надеюсь, помогла тебе)

Николай

завидует или режет"правду матку" трудно судить со стороны красотоа в глазах смотрящего это достоверный факт. стремиться стать красивой - можно умом тронуться лучше повторять при таких "наездах" - я не красива, да, но я чертовски мила