Алексей Дмитриев

Какое желание придумать для подруги? Что-нибудь смешное очень... Помогите

Андрей Коротаев

Признаться в чём нибуть первому встречному. А в чём признаться это вы сами решите. Например в любви или в ненависти или сказать что ты с ним не разговариваешь. Вот смешно то будет

Юлия Кашина

Позвонить кому-нибудь из ваших знакомых и признаться в любви на полном серьезе))

Александр Князев

постучать в квартиру и спросить вы верите в бога? (снять на видео)

Кр
Кристина

И здоровья желаю,

Счастья, радости, любви,

Денег больше раза в три!

Чтобы солнышко светило,

Чтоб удача приходила!

Чтобы мир был просто сказкой!

И дарил тепло и ласку!

Чтобы торт был самым вкусным!

Чтобы смех был самым дружным!

Чтоб подарков было море!

Чтобы пили только стоя!

Пусть закружит тебя праздник!

И забудутся ненастья!

Пусть сбываются мечты!

Ведь на свете лучший ты !

Сергей

Подойти к любому встречному и сказать : тебе понравилось спать со мной?