Наталья Калинина

Помогите придумать желания

Играем в карты с девчонкой в интернете на желания. А что ей загадать не знаю. Помогите! ) Только в пределах разумного, ничего пошлого. . .
Нюанс в том что она щас уехала, и загадать в живую желания не получается. .
Надеюсь на вашу помощь) )
Нюанс. . Мы находимся на расстоянии и я не могу увидеть что происходит. . Поэтому нажо такие желания, которые можно передать через интернет)

Са
Сангерим

Так на раздевание же! Это не пошло, это эротично! А пошло.. . Впрочем, тебе это не нужно...

Татьяна Навицкиене

Передать можно фото :)) а какое решать уже тебе :))

Shamil Mamatov

Называть тебя весь день солнышко **