Julie Volkoff

Помогите придумать желание...

Парень который мне нравиться проиграл в споре.... А спорили мы на одно желание. Но так как у меня не бурно с фантазией, я прошу мне помочь с желанием.. . Хочеться чего то необычного

Максим

я бы загадала желание исполнить 3 следующих желания! 😉

Стриптиз станцевать если он тебе нравится

Влад Востриков

пусть ведет тебя развлекать в парк, а ты ему нравишься?

Ал
Алек

долгий поцелуй на месте вашей первой встречи или какого нибудь места романтического.

Михаил Скороходов

а он тебе сильно нравится?)

Наталья Михайлова

самый интересный желание это прыгат из парашута (когда прыгаеш самалета до открытия парашута) и свободное плавания в воздухе

Mehroj Fozilov

если необычного попроси чтоб сделал куни