София Борисова

подруга проиграла в споре, чтобы придумать такое оригинальное?

я вот, что думаю. она будет говорить кавказский тост ( с акцентом) усы у неё будет такие какие- нибудь из этих будут. стоять она будет с рюмкой. а потом выпить эту рюмку без рук. (против людей кавказкой национальности ничего против не имею, это чисто для прикола)
подскажите свои идеи?

Вера

пусть лучше по улицу голой пробежит обсирая местную хокейную команду, ,
смешно будет

Анна

Я как-то давно прикольнулся над знакомым-он мне в чем- то продул на улице, и я ему сказал чтобы он взял палку, подошел и мусорке и начал орать - "ГДЕ МОЙ 0БEД?? " и ковыряться в ней) но думаю вам такое не подойдет) просто решил вспомнить)

Рустам М

не, лучше сделает тебе кунилингус с этими усами

Андрей Репин

Пусть подойдёт на 8 марта к вашей самой суровой училке и скажет, что она её любит и ценит как человека! *я сегодня добрая*

Laziz Boykulov

ооууу ..если бы ты парень была ...я бы посоветовала ...а так неинтересно ...(((