Машенька

как лечить позвоночную грыжу?

Виктория Логина

как мне сказал врач-профессор, грыжа позвоночника не лечится, она уже навсегда, а только оперируется

Ирина Карпова

операция. Если повезёт, то у врача получить рецепт на антибиотики и бегать просто в корсете.

Маргарита Молотковец

смотря какая стадия запущенности, моей теще аж циклоп на болтах на позвоночник ставили.. . :-\

Таня

моржевание.

Лена Смирнова

ну вообще операция
но еще что то там с лазером как то выпаривают но только в начале заболевания