Рузанна Кагермазова

Сколько зарабатывает бухгалтер?

Роман Громов

80% от З/П директора.

Вусал С

Главный - 60 000 руб, обычный - от 10 000 - до 20 000. Руководитель отдела бухгалтерии - от 20 000 до 40 000. Свердловская обл.

Та
Татьяна

Смотря какой бухгалтер, на каком участке и в каком регионе. Хороший главбух, особенно если ведет не одну фирму, заработать может очень прилично. А начинающего больше чем на 15-20 тысяч никто не возьмет

Руслана Лебедева

Бухгалтер где? В ларьке на привокзальной или в министерстве газпрома. Бухгалтер в Москве или в Нижнетараканске. И еще, хороший, повторяю, хороший бухгалтер зарабатывает по максимуму, а не очень столько сколько заплатят. Кстати можно еще и в инете подработать. Не все могут позволить себе постояную ставку, а Оплатить человеку 5-6 000 в месяц за разовую помощь миогут.

Евгений Григорьев

Заработки зависят от квалификации. Можно и 8 тысяч зарабатывать, считая за счастье

Наталья Данилова

После колледжа или сразу после института в Н. Новгороде бухгалтера устраивались на зарплату от 6-7тыс (через центр занятости) до 15тыс. Без опыта больше платить никто не будет!!!! Большую зарплату можно только по знакомству найти.. .
После 2-3 лет стажа можно уже и тыс на 20 и больше поискать, НО ДОСТОЧНО БОЛЬШОЙ % БУХГАЛТЕРОВ, так и работают на такую зарплату (15-20) долго долго...

Анна Симонова

Хорошие и общедоступные! обзоры зарплат с разбивкой по городам РФ и квалификационным требованиям публикуют Superjob и HeadHunter. Аналогичный сервис Яндекса пока до них не дотягивает, зато охват регионов больше и есть опция
"Распределение количества вакансий по зарплате" позволяющая здраво оценить свои шансы на получение работы.