Дмитрий Кабанов

Какой набор продуктов Вы покупаете на неделю? интересуюсь в целях приобрести положительный опыт

Валерия

Пачка чая "Бодрость"
Банка майонеза "Провансаль"
Рулон туалетной бумаги "Малышка"
Пакет пельменей "Государь"
Банка кильки в томате
Булка хлеба черного (местного)
Булка хлеба белого (местного)
Пачка папирос "Казбек"
Килограмм соли развесной.

Виктория

беру рыбу1,5кг
свинины примерно 2кг
грудки куриц 4 шт
если не беру свинину, тогда говяжью печень-столько же
картохи 5кг и крупу 1кг. (крупы раз в неделю докупаю, по надобности)
ну и овощи, грибочки.. . молочку беру редко-за исключением сыр- ребёнку на бутеры около300гр. сладкое и фрукты-каждый день, вместе с хлебом. если беру печенье-то не пеку

Татьяна

мы не покупаем на неделю, я вообще магазы не люблю.. . все покупаем по мере необходимости)))

Екатерина

по ходу дела разбираемся

Ан
Анна

У нас 6 человек в семье... .
Фарша килограмма 1,5
Рыбы так же
Печень гов. - 1 кг
Мясо индейки -1,5 кг
куры -3 шт (одна на первое разделывается)
Сосиски -1 кг
Масло слив, масло раст, творог сыну спортсмену на каждое утро по 1 пачке, молоко по 1 литру на день, каши дет. готовые в пачке на неделю 5 шт, сахар, кофе, чай, рис 3 кг, гречка 1кг, пшено 1 кг, соль, лук 3 кг, яблоки-бананы 3-5 кг.. . Картошка, морковка, свёкла свои...

Ан
Анастасия

крупы, соль, сахар, муку, растительное масло, кофе, чай я покупаю раз в месяц
молоко, сыр, сливочное масло один раз в неделю

Ли
Лидия

зависит от дохода и аппетита. дети и взрослые

Ал
Александра

примерно так же, как у вас. Но только ещё пельмени 1 кг. , конфеты - 1 кг.

Оля

раз в 10-12 дн ездим в супермаркеты и полностью затавариваемся

Са
Савченко

Я живу одна. Мясо, птицу и рыбу не покупаю каждую неделю.
Чаще покупаю фрукты, овощи, молочные продукты, хлеб, сыр,
колбасные изделия, минеральную воду.

Людмила

Я покупаю каждый день именно то, что мне в данный момент захотелось. Только сосиски лежат на всякий случай.

Инга

У каждого свой набор.

Ле
Леночка

Че-то мы по ходу жрем как слоны с мужем... Мяса 1 кг -это на 2 дня. Молока по 2 литра на день...