Александр Shyrik

Хороший ли телефон Sony Xperia U ?

Любовь

Хорошими могут называться айфон и самсунг, остальные отстают и просят много денег

Лариса Феофилова

неплохой. Только памяти у него всего 8гиг, а слота нет, не добавишь.

Yursan Dorishes

плюсы свои есть - но у него всего 512 МБ оперативной памяти. Хранилище, доступное пользователю для загрузки собственных файлов, составляет около 4 ГБ без возможности расширения картами памяти, потому что слота для них тут не предусмотрено. Графический ускоритель в этом устройстве не лучший среди соседей по линейке средний результат в 27 фпс. Батарея имеет не слишком большую по современным меркам емкость в 1290 мА·ч.

Что касается конкурентов, то здесь приходит на ум лишь модель НТС, занимающая аналогичную позицию в линейке новых смартфонов тайваньского производителя. У него чуть больше экран (3,7 дюйма) , но при этом чуть ниже разрешение (480×800) и, соотвественно, меньше плотность точек (РРИ = 252). При этом экраны этих моделей не уступают друг другу в качестве картинки и углах обзора

В целом, выбор и покупке этой Соньки можно считать вполне оправданными если Вы нуждаетесь в большом экране. По всем остальным параметрам, кроме экрана, аппарат выглядит ничуть не хуже, а кое в чем — даже лучше конкурирующих решений.

Светлана

норм труба

Машка Андрейчук

я соньку акро с взял - супперский аппарат, самсунгу не доверяю, айфон - понты, которые по характеристикам проигрывают, а денег больше просят

Катя Васильева

лучше Sony Xperia Sola, у U нельзя флешку поставить и тихий динамик