Анна Алексеевна

посоветуйте афигенную комедию

Оксана Шуравина

Все включено

Алексей Юрков

Ты в ней живешь, это наша жизнь)))

Ол
Ольга

"all inclusive или всё включено"

Вячеслав

Кушать подано
Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга.

Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот самый Друг — любовник его собственной Жены.

Мирзаджанова Джамиля

Операция "Ы"
комедия на века

Алексей Котельников

Каникулы строгого режима

Ruslan Menshov

"1000 слов" актер эдди мерфи