Di
Diana

Посоветуйте комедию. Посоветуйте комедию.

Елена Васильева

Третий лишний (лучше гоблин)

Та
Татьяна

чак и ларри: пожарная свадьба
десятидюймовый герой
Секс по дружбе
Однажды в Вегасе

Игорь Капустин

Самая дурацкая комедия и смешная (ну типично американская) которую я недавно посмотрела-Не шутите с Зоханом!
мультик в кино Ледниковый период Континентальный дрейф посмотрела-смешно) таак.. Тариф новогодний, ну из советских Девчата) Американский пирог) ну много на языке вертится, вбей в гугле-высветится)

Ди
Дима

Розовая пантера
Третий лишний
Мстители
Диктатор
Путешествя Гулливера

Иришка Круглова

Плохая училка)