Андрей Лушников

Посоветуйте комедию)

Оля Ковалёва

Девочки из календаря

Фильм основан на реальных событиях. 1999-й год. Несколько почтенных домохозяек из провинциального Йоркшира хотят собрать денег на диван в больницу для комнаты родственников. Где лечат мужа одной из них.
Для этого они снимаются для календаря-ежегодника в обнажённом виде и календарь внезапно становится бестселлером! …

Мисс Петтигрю

Лондон, 30-е годы прошлого столетия. Своенравную мисс Гвинивер Петтигрю уже который раз увольняют с должности гувернантки. Успев стащить визитку работодателя в агентстве, девушка приходит по адресу и становится горничной, а затем и личным секретарем молодой актрисы. Взбалмошная нанимательница вводит Гвинивер в блестящий театральный мир — и начинается такое!
За один вечер мисс Петтигрю преображается из серой мышки в даму из высшего света, добивается роли для своей хозяйки, примиряет рассорившуюся пару и безнадежно влюбляется. Словом — мисс Петтигрю живет одним днем!

! София Гульянц !

video1000.livejournal.*****com/ здесь две с +

Илья Слесарев

Дрянные девченки
Нас приняли
Колледж
Сдохни Джон Такер

Давид Санадзе

Жестяной кубок (1996)
Студенческая команда (1998)
Нигде (1997)
Трудный ребенок 3 (1995)

Елена Мещанкина

фильмы Гайдая и Рязанова
Большая прогулка
Жандарм женится
Жандарм и инопланетяне
Укол зонтиком
Не упускай из виду
Все золото мира в гл роли Бурвиль
Банзай
Закон есть закон в гл ролях Тото и Фернандель