1 1

Какая игра для вас самая трогательная?

Летом играл в Risen 2, отличная игра с красивым сюжетом и замечательной озвучкой. Но к сожелению я её быстро прошел и вот уже пол года не могу найти такую же трогательную игру как Risen 2. Вопщем хотел спросить у вас, какая игра для вас самая трогательная, что бы аш в конце игры плакать хотелось 😄, из-за того что прошел её. Расскажите что за игра и чем она вам понравилась, если не тяжело. Буду рад всем ответам, может и сам поиграю 😄. Спасибо.

Cергей Петров

RapeLay такая трогательная)) ммм

Татьяна Бровкина

скайрим хорошая не линейная игра хороший сюжет и много дополнительных мисси на мой взгляд отличная игра так же советую поиграть в сталкер.

Dmitri Kulakov

Ааа.... ((((((((((((
Всколыхнул ты память мою... (((((
Вот когда я в 1999 проходил Starcraft первый и вот когда за Протоссов дело шло к развязке.. . ХНЫ, скупые две слезы пустил по причине смерти Великого Тассадара, верой и правдой воевавшего со мной и пожертвовавшего собой ради свободы... ((
И больше таких стратегий не было и не будет, имхо.

Алексей Скоробогатов

Когда проходил Fable: The Lost Chapters, всю игру было тоскливо, и от этого хотелось продолжать играть, дабы всё исправить, всех спасти. И после прохождения очень большие впечатления остались от этой игры. Проходил её раз 5, но не разу не прошел за темную сторону, так как на мой взгляд там так все сделано, что действительно всех жалко если делать тёмные дела. Игра просто отличная, ради только второй части купил X360, но вот 3 часть не очень порадовала.