Ольга

Самое трогательное в любви... это что?

????

Галина Филиппова

Это улыбка любимого человека.. когда он приходит домой уставший, но такой родной-родной. . и свет из под густых ресниц любимых глаз так нежен, и ты целуешь его в эти уставшие от работы глаза.. заботливо снимаешь с его шеи шарф.... тихо его обнимаешь, уткнувшись в шерстяной свитер с таким родным запахом.... А он целует тебя в макушку и замирает на миг, прижав к себе ...потом слегка отстраняет и спрашивает слегка простуженным голосом :Ну как ты малыш ...как твои дела??

Елена Харитонова

Губы и руки.

Анютка Семенко

Забота.... по моему

Ол
Ольга

Слова, прикосновения, близость.

Вадим Шабанов

я думаю, что в любви самое главное-это взаимопонимание, остальное придёт само собой!))

Евгешка Лебедева

Открытость человека, который тебе доверяет.

Ольга Замятина

Идеализация образа любимого человека ,,,это и немного смешно и очень трогательно, когда два обыкновенных человека, видят друг в друге "совершенно необыкновенных людей",,,

Сергей Бондаренко

ее ощущение... то что ты ее носитель (обладатель) и в тоже время даритель. потомучто свет любви он изнутри!

Дмитрий Гаврилов

Это когда ты хочешь делать как можно приятнее своему другу, и он очень старается чтобы ты почувствовала так сильно хорошо, на сколько это вообще возможно

Сергей Матросов

многое.. .
но одна из них... очень.. .
временные расставание... разлуки.. .

Аркадий Шпагин

Прелюдия подготовки к половому акту.

Татьяна Филиппова

смущение. . в самом её начале: бывает что хочется сквозь землю провалиться.. или бежать ..потом опять вернуться. .
так трогательно вспоминать.. эти моменты.. тихо улыбаясь про себя ..)

Юл
Юля

то что ты любишь все равно-несмотря на то.. . что