Анатолий Попчин

ПОМОГИТЕ!!! windows 8

при включении ОС пишет "подготовка автоматического восстановление" потом "диагностика... " и потом выдаёт ошибку "Файл журнала: С: \Windows\System32\Logfiles\Srt\SrtTrial.txt" и ничего нельзя зделать не восстановить точку не до начального состояния, что делать :?

вин лицензия, BIOS не видит или не вижу как запустить диск с другой виндой, фшлеку видит но не загружает начинает пытаться дальше загрузить вин 8

вроде стоит windows 8 enterprise
но в свойствах системы пишет windows 8 для одного языка

если поможет ноутбук ASUS K55VJ
BIOS vendor: american magatrends
Version: 202

Елена Шарова

переустанови

Ак
Акрам

эта версия до конца не доработана, у многих проблемы с ней, переустанови на семерку.

ОК
Ольга Курцева

переустанови таким образом : зайди в "параметры -изменение параметров компьютера - общие - восстановление ПК без удаления файлов . ставь диск с windows в дисковод и нажми кнопку "начать" таким образом начнется переустановка виндоуз, при этом будет удаленны все установленные программы и прочее, но остается не тронутым данные на другие диски кроме С . в конце установки найдешь на раб. столе файлик с перечень удаленные программы и на диске С появиться папка windows.old (можно удалить) при всём этом остается также активацию .

Александра

f 8 пробывал нажимать??

Анастасия Ковалева

Удали этот позор Microsoft.

Людмила Туркина

некогда что-ли? сиди на семёрке

Юлька Андреева

Какая у вас лицензия, какой Интерпрайс, вы покупали ее или ломали? Переустановите систему с нормального дистрибутива.

Александр Жоламанов

Войти в биос через F2
.