Андрей Мурошкин

Помогите пожалуйста с вопросомменя пригласили на кастинг в москву а сама я живу в казани ...

..как уговорить родителей что бы они со мной поехали, они думают что это все фигня а для меня это совсем не фигня..

Сергей Колесников

Пообещай сводить их в зоопарк!

Джалол Умаров

Ну чтобы тебе дать чётки ответ ехать тебе туда или нет. Дай координаты, телефон, адрес, название и всё что об их знаешь. А там уже мы посмотрим и скажем стоит туда ехать или это развод.