Роман Бриленко

Что делать с хорошо сохранившейся школьной формой советских времен?

У бабушки осталась форма школьника советских времен для мальчика младших классов (с красной нашивкой) не ношеная и идеально сохранившаяся (2 шт) что с ней сделать? дайте реальный совет)

Увеличить

Наташа Колесникова

Поговори со знакомым колекционером 🙂

Лена Холодкова

Продать можно. Есть же на свете безумцы, которые коллекционируют всякого рода хлам

Вячеслав Малышев

На сайте местном объявление дай, старьевщики заберут.

Ирина Якунина

продать с аукциона 🙂

Inna Silantyeva

В контакте продать, там всякую всячину продают)))