Екатерина Потапова

Подскажите пожалуйста как быть, ваше мнение важно для меня!!!!

Моей сестренке 3 годика и она ходит в детский садик. Так вот там идет сейчас ремонт, но в нашей группе окна не поменяли до сих пор и там очень холодно. Спрашиваем почему еще не поменяли, нам отвечаю сдавайте деньги. В группе вообще много чего нет и вот собираю со всех родителей по 2 тысячи рублей, обязаны ли мы платить?

Ал
Алексей

нет не обязаны, хочет ходить в садик водите в кружки здоровей будет

Константин

Мы тоже на окна скидывались. Группа была холодной.

Натали Демина

Нет, не обязаны. Все на добровольной основе, хотите сдавайте, не хотите не сдавайте. Требовать не имеют права. Будут требовать, просите написать требование в письменном виде. Напишут, жалуйтесь.

Юля Морозова

Платить не обязаны, но тогда и окон не будет.

Ден Дениска

Переведите в другой садик!!!

Екатерина Сизова

финансирование от администрации мало.. по этому сады нашли такой выход.... хотите что ребёнку было комфортно, сдавайте деньги...

Be
Bella

я бы сдала на вашем месте, щас пожалуетесь и как это отразится на вашей сестренке потом...

Кусьма Евгеньевна

конечно заплатите, а то (не дай бог) азбестом заткнут, чтоб не дуло. А куда пошли ваши деньги, узнаете у заведующей.

Дмитрий Пахомов

Так не платите! Пусть в холоде живёт! Даже если и заболеет, то не беда! Деньги-то при Вас останутся! А съэкономленные 2 000 потратьте более разумно, на Ваш взгляд!

Елена Воронина

нет, не обязаны

Михаил Поликахин

не обязаны, но платить придется...