Да
Дарья

сколько будет стоить заштукатурить все стены и потолок в двухкомнатной квартире, всего 60кв м

город липецк

Александр Кириллов

В вашей квартире не более 180 м2 стен по 350р=63000р
и 60 м2 потолка по 400р=24000р
Итого 87000р
Работы на 3 штукатуров на 10-12 рабочих дней если все подготовлено под штукатурку и штукатуритьРотбантом
Если еще и всё готовить, то это +100р за м2 стен и 150р за м2 потолка
Откосы считаються отдельно по тем же ценам но за метр погонный
Сколько в Липецке это стоит незнаю

Таня Балыкова

в среднем 350 р. кв. м. за стены. Потолок выровнять больше.

Наталья Лайцева

До фига. Все ровняют, работы навалом, денег немерено.

Кр
Кристина

Одна комната 3 х 5 - 55 м. кв. штукатурки.