Екатерина Агапонова

какие знаки задияка ждет удачный год

Анюта Жукова

По прогнозам всяким, считается, что в новом году будут купаться в удаче тельцы, близнецы, львы, девы, весы и водолеи. А вот скорпионам и козерогам придется попотеть, чтоб занять место под солнцем. Всем же остальным знакам стоит быть на стороже и прилагать все усилия для осуществления своих желаний самим.

Ев
Евгений

тех кто будет хорошо работать. . А вот бездельникам не повезет. . И поверь, абсолютно без разницы какого они будут знака зодиака ))

Денис Верушкин

Тех, кто не отчаивается