ОК
Олег Курнаев

что ждет знак зодиака весы в новом году черной водяной змеи

Рустам Мирзоев

Для Весов гороскоп на 2013 год обещает нормализацию отношений в личной жизни, но одновременно с этим появятся некоторые проблемы и препятствия на работе, бизнесе. В год Змеи Весы будут много работать, в том числе часто придется совершать деловые поездки, благодаря которым Вы сможете получить довольно приличную выгоду. В этом году особое внимание уделите своему здоровью, побольше занимайтесь спортом и по возможности ведите здоровый образ жизни.

Первые несколько месяцев Нового года для Весов (согласно гороскопу на 2013 год) будут спокойными, этот период желательно посвятить семье, почаще встречаться с друзьями, все это поможет Вам находится в хорошем расположении духа и всегда быть в настроении.

На апрель-июнь гороскоп 2013 для Весов сулит успехами в делах связанных с работой или бизнесом, используйте этот момент по полной, т. к удача на Вашей стороне. В период с июля по август лучше немного отдохнуть от рабочих будней и отправится куда-нибудь вместе с семьей в путешествие или просто на отдых. Набирайтесь побольше сил так как они Вам еще пригодятся.

В сентябре Весов настигнет трудное время во всех сферах, возможны даже стрессовые ситуации, поэтому контролируйте и сдерживайте себя, больше доверяйте своей интуиции ведь именно она поможет Вам выбраться из проблем без серьезных последствий. С октября и до конца года гороскоп 2013 обещает, что Весы ощутят как удача возвращается, проблемы уйдут в сторону, наступит время для реализации планов и идей которые не были осуществлены до этих пор.

Алёна Базаргулова

Весь 2013 год для Весов пройдёт под знаком разбалансировки. Обстоятельства заставят их метаться между возможными решениями, потому что закон подлости сработает на сто процентов — от Весов потребуется одновременное принятие решений по всем важным вопросам, поэтому к середине весны вполне возможны вспышки отчаяния. Поможет бегство на выходные, в программе лечения — сауна, салон красоты или приятное тихое кафе с прекрасной выпечкой. К началу лета Весы смогут преодолеть поток проблем, и наступит приятное затишье, которое ознаменуется приятным романом. Если позаботиться о своём здоровье, и не позволить себе хандрить, то летний отдых окажется плодотворным: попадётся несколько новых книг, удастся побаловать себя премьерами кино или театральных постановок. Осень у Весов пройдёт под знаком денег, и снова придётся колебаться, выбиря, куда лучше потратить полученные финансы, ведь желания разгорятся, глаза распахнутся навстречу соблазнам. Возможно, стоит позволить себе какой-то невинный каприз, но при этом не нужно забывать о том, что декабрь потребует полностью опустошить карманы. В 2013 году не берите кредиты — это неблагоприятный период для взваливания на себя крупных долгов.