Виктория

я водяная криса - водяная змея

я водяная крыса ( 1972) моя подруга древесная змея (1965) мы дружим уже 15 лет.... а вот наступил её год.. . и как ...

Варвара Павленко

2013 год для Змеи – время покорения новых карьерных вершин! Даже столь весьма смелый поступок как примерка на себя роли неформального лидера, обернется несомненной выгодой – к Змеям прислушаются и признают их авторитет. Правда, есть опасность злоупотребить данной властью, поэтому нужно сдерживать и не давайте эмоциям возобладать над разумом.

Что же касается денежных средств, то в 2013 году Змеи получат значимую часть прибыли от родственников. Кое-что придет в змеиный кошелек из-за рубежа, от давних друзей или партнеров, кое-что поступит с основной работы в виде бонусов или премий. Однако и расходы в наступающем году будут довольно большими – на нужды детей или младших родственников, отпуск и крупные приобретения типа долгожданной недвижимости.

Виталий Пученков

крыса и змея имеют хорошую совместимость-и у рожденных в год Змеи в этом году начинается новый период-и он на вряд ли помешают вам дружить-и учтите что на Востоке Новый год начинается не 1 января-а в созвездии Водолея