Иван

Сколько стоят денежные купюры (советские) достоинством 1 руб, 3 руб, 5 руб, 10 руб, 50 руб ?

Ел
Елена

Нихуя, тп.

Инна Жуманиозова

Мне тоже интересно - у меня где-то железный рубль завалялся с Лениным

Евгений Очагов

Ты никак дедушкину заначку нашла.... Эх сколько на эти деньги в Совке купить было можно.... Боюсь сейчас это ничего не стоит...

Сергей Девяткин

Да ни сколько они не стоят!!!! Вы просто их храните в память о Советском Союзе и всё!!!!

Ростислав Галкин

Не вздумай выкидывать

Ульяна Богданова

Через 150 лет запросто продашь по большой цене. Главное, дожить...

Ин
Индира

Вышедшие из обращения вещи начинают хоть что-то стоить в самом лучшем случае лет через 70.
И то не очень дорого конкретно для денежных купюр, потому что их печатались миллионы, так что у всех, кто занимается коллекционированием, советские деньги есть.
Для предмета такого массового производства надо лет 150 ждать, чтобы они начали цениться с историко-коллекционной точки зрения.
А с точки зрения просто номинала эти бумаги не стоят сегодня ничего - они выведены из обращения и к оплате больше не принимаются.