Юрий Слободской

3. Требуется отгадать, какую из пяти монет достоинством 10 коп. , 50 коп. , 1 руб. , 2 руб. , и 5 руб. держит в руке партнер

3.Требуется отгадать, какую из пяти монет достоинством 10 коп. , 50 коп. , 1 руб. , 2 руб. , и 5 руб. держит в руке партнер. Сколько может быть дано неверных ответов?

Андрей Смирноff

если угадывает тупой человек то (максимум) 4

Екатерина Кирьянова

Если из пяти он взял одну, значит остальные 4 неправильные ответы.

Alex Kvak

Вопрос из раздела теории вероятностей. Не хватает данных, а именно- сколько монет может держать в руке партнер, держит ли он их в одной руке или в обеих, вопрос поставлен некорректно