Ольга Баричева

Как ещё можно назвать чиновников-халявчиков, которые втёрлись к награждённым Путиным за САММИТ, да ещё семьями свиньи?

Ребята работали, я не верю, что работать взяли несовершеннолетних в нарушение закона о труде. А холявы имея возможности и средства, брызгая слюной, хлопая жирными губами ещё и свой выводок попёрли на пароход. Хотелось бы знать как на это посмотрит Президент, ведь это его подарок обосра.. вши. Ну сколько можно терпеть ненасытность, наглость, ну давить же их надо, гнать в три шеи. Что за власть которую водят на верёвочке. В расход шоблу-ёб... лу. Собаку бьют, если она гадит, иначе не поймёт. Высчитать за халявное турне полностью и погасить затраты на подарок, чтоб не за государственный счёт, а за их. Пусть и студентов оплатят и команду и отдых, чтоб поперёк горла встала халява.

Сергей Андреев

Вы имеете ввиду саммит на острове Русский?