Ан
Анвар

по каким признакам можно понять что мужчина хочет расстатся если на словах молчит...?

попытка разговора именно об этом приводит к недовольству ...с его стороны...

Волкова Оксана

а на каком основании Вы сделали вывод, что он хочет расстаться и какие признаки Вы ищите?

Виталий Николаев

меня бы это тоже раздражало

Андрей Захаров

Если Вы любите, то пусть Вам видятся только признаки по которым Вы пойсмёте, что он хочет быть с Вами.