Наталья Резаева

Если мужчина влюблен, по каким признакам это понять?

Станислав Л

это все всегда видно

Наталья Цой

готов примчаться по любому поводу

Роман Языков

пощупай в штанах, если не вялый то есть шанс что влюблен)

Таня Балыкова

По глазам обычно видно

Валерия Антонова

Один из признаков - это он ведет себя неестественно. Подчеркнуто тебя не замечает, выглядит при тебе неуклюже и нелепо, не знает, что сказать....

Виталий Титов

Вообще говорят, любовь не утаишь. Вот тут написали "ведет себя не естественно", я бы уточнил. У него постоянно изменяется настроение, если вы ему улыбнетесь или просто посмотрите на него, у него естественно - улыбка до ушей. Если вы сделали вид, что не замечаете его или ваш взгляд холоден - впадает в депрессию, взгляд молящий как у больной собаки. При разговоре с вами голос становится бархатным. Постоянно ищет повод с вами заговорить или встретится взглядом. Если вы долго показываете свою холодность к нему, вскипает, выпрямляется, смотрит в сторону, но долго этот стиль поведения выдержать не может. Ну, что все внешние признаки выдал. Да, еще духи, балдеет от запаха вашего дезодоранта или духов, просто пьянеет.

Серега Хасанов

Смотри если ширинка вот вот лопнет то значит любит

Eлена Сорокина

Увидишь сразу

Albert Kulumbetov

когда смотрит на тея улыбка у него до ушей...)

Сергей Девяткин

По его отношению к тебе ))