Галина Ярмоленко

А хачем вы плачите? Ведь бесполезно?

Оксана

Слезами горю не поможешь, но облегчишь душу.

Юля Климова

соринка в глаз попала, вот и слёзки полились рекой (((

😉

Анастасия Соболевская

Как раз полезно плакать для здоровья в целом) Но не переводить плач в истерику. Так, чуть-чуть)

Да
Дарья

как это бесполезно ?
а вы что не успокаиваетесь после слез ?
все успокаиваются ...
потому что вместе со слезой выделяется ГОРМОН, который является УСПОКОИТЕЛЬНЫМ ..
и человек даже может заснуть ..
( а вот слезы, которые текут от лука - не имеют такого успокоительного гормона )

Виктория Калиничева

Слезы очищают-помогают снять стресс-защитная реакция организма))))) Так что польза есть)))

Михаил Ляпунов

Слезы помогают снять эмоциональное напряжение, так что плачьте на здоровье! Те, кто не плачут, рискуют заработать хронические заболевания!