Nefillim

Нужно становится самостоятельными и оставить только самых нужных слуг охранника и проститутку?)))))))

А вам какие слуги нужны? Йа подмести и постирать раз в месяц сам в состоянии))) ) А чем вы похвастаетесь? Можете сами за себя постоять поэтому охранник не нужен? И ананизм заменит девушку? Насколько вы самостоятельны? Нужен ли вам слуга учитель? А шут? А собеседник? а лекарь? Кого из перечисленных слуг вы бы хотели себе? И за какую цену? Насколько вы самостоятельны? И что вы будете делать с Депутатом= слугой народа? кто кому слуга в данном случае вы депутату или депутат вам?

дети могут быть самостоятельными? им больше слуг надо чем взрослому)))))))))) )
Задумайтесь))))

Serj Serj

Проститутки невыгодны. Лучше жены.))