Анна Берне

Представляете проходит лет эдак 500, люди покорили пространство, гравитацию, но по прежнему ходят в летающие такие храм

храмы с огромными церквями и зажигают там свечки. ))

С крестами )

Екатерина Зверева

Что внушат Стаду, то оно и будет делать. И нет ни какой разницы видел ли Гагарин бога или не видел.

Наталия Румянцева

Нет так не будет!))))) Жизнь коротка и последующие поколения не будут глупее Вас с нами!)) Они разберуться быстро!)))))) Уже сецйчас скорость развития молодых их хватка уже значительно от нас отличается! Если раньше люди позхже взрослели то сейчас еще не поумнев уже считают себя состоявшимися людьми и по праву кое где! Нам там вообще нет дороги!))

Евгения Карпеченко

есть теория, что человечество разойдётся на две ветви - одни будут умные, красивые, здоровые, другие уродливые долбоёбы.

Сергей Свитко

Такое и представить-то страшно, и там свечи.... Нет, уж лучше обновленная райская земля, и прекрасные здоровые люди.
Да и гореть они там не смогут, кислорода нет)))

Юлия

Ну и что тут такого? То, что люди покорили пространство и гравитацию, еще не значит, что покорили Бога.

Влад Смирнов

Иисус победил смерть вчетверо больше лет назад - и люди до сих пор умирают. Вот где смысл...