Артур Мухаметзянов

Интересы Человечества состоят из заинтересованных. Их тоже три. Кто они? ЗомбоЯщик об этом молчит.

Татьяна Сафрина

власть деньги секс (по фрейду) и печеньки конечно (по гришунину)) )

Интересы людей состоят в сохранении или преобразовании тех условий (учреждений, порядков, норм взаимоотношений и т. п.) , от которых зависит распределение благ.

Ксения Нилова

я один из них

Павел Серебренников

Интересы чУловечества состоят из потребностей, в основе которых лежат примитивные обезьяньи инстинкты

Volk Dolinovich

Глобалисты?... про которых ни где не упоминается кроме как про антиглобалистов?)))