Константин Сеткин

Зомбоящик - это от дьявола ящик ? Дьявольский зомбоящик смотришь ? Вн...

Роги у табе уж прорастают, заметил? Хвостяра прет чертовский! Чуешь, копчик чешется ?..Смотри же! Потом не говори, что табе не предупреждали, - когда в аду тебя встретят и в пыточной тебе демон наказующий напомнит об этом!

Ел
Елена

Дом 2 с лукавой Сеней Пащак меня погубят, Славян (((((

Mister Pak

Умер человек и попал в Ад. Ходит кругом, ужасается. Всюду варят, жарят, мучают.. . И вдруг видит на пригорке стоит кабачок, а оттуда музычка приятная и смех веселый раздаются. Зашел человек туда, смотрит, все вроде как при жизни. Заказал пиво. Выпил. Вроде и пиво, нормальное, без подвоха. Спрашивает он у трактирщика:
- Скажите, а почему вы тут танцуете, веселитесь, а там за окном демон наказующий про зомбоящик народ пытает?
- Так они же верующие!...

Андрей Олешко

ЗОМБОящик. Очивидно что ящик от зомби. Если бы он был от Дьявола назывался Дьяволящик.

Александр Канин

А чем комп отличается от телевизора? Ведь и там и там одно и то же!

Екатерина Скачкова

я только новости смотрю то редко

Юлия Кутейникова

Ну, конечно от дьявола.
Поэтому, каждое воскресенье - православный эфир, каждую пятницу - мусульманский.
Разве бы их пустили в божеский зомбоящик?

Sergei

да всё они смотрят. только на людях выкобениваются.