Михаил Антонов

Как часто вы смотрите Зомбоящик? ?

Юра Цыплухин

Не так как зомбонет!

Лена Очеретная

Часто включен фоном.

Валерий Закарлюка

постоянно. планету и новости.

Дмитрий Ставцев

Смотрю только новости.

Morven T

Он у меня вместо фона гудит сутками. Прохожу мимо, глаз что-то выхватывает, притормаживаю, смотрю.

Дмитрий Ионов

Вообще не смотрю уже очень давно.

Дмитрий

2-3 раза в месяц. . квн по первому.. . чаще не чего смотреть)

Наталия Давиденко

Никогда его не видел. А что это?

Takhir Vildanov

На Украине другие передачи не зомбируют как в России. Очень развита культура, национализм. Про Украину нам врут. Нас в России разлагают. Мне так нас жалко Господа Россияне и грустно от того, что сделать ничего не могу....

Сюлейман

Новости, футбол, хоккей.

Мишина Елена

Несколько лет уже не смотрю. Но когда нахожусь рядом со включеным ящиком, то начинаю злиться, впадать в депрессняк, страхи пытаются влезть. Голова, словно ватой набивается. Прекрасно видно то, чем забивают головы зрительской аудитории, и понимаю, что пока в домах работают телевизоры, то рабство, нищета, злоба, страхи, уныние, покорность, комплексы неполноценности, отсутствие любви, хаос и разрушение традиционных семей, алкоголизм, наркомания будет существовать и заказчики эфира будут на троне.

Владимир Бобков

сейчас каждый день - но только бразильский сериал "Голос сердца"

1111111

Уже 12 лет как смотрю только ДВД

Анастасия Жбакова

Смотрю только смешные передачи, Задорнова по рентв, новости и про думу - это ржачь не передаваемый .

Рустам Рустам

Не выключается. Круглосуточно работает.