Наталья Соколова

Почему все ругают ТВ - зомбоящиком и все равно все его смотрят?

Энже

не смотрю ничего кроме дискавери и каналов о животных. там хоть разнообразие - сегодня жирафа посмотришь, завтра пингвина. А по центральному тв - каждый день одни бараны....

Андрей

Водку вот тоже все ругают, змием зеленым обзывают, А ПЬЮТЬ И ПЬЮТЬ

Оксана

Мда... Прошли те времена когда телевизор был "главным" атрибутом в доме...