Ga
Galina

Часто ли вы смотрите TV? Верите ли зомбоящику ?

Антон

если передача интересная то да, а если новости то на 20 процентов верю, остальные - сомневаюсь.

Лариса Куценко

Уже почти 2 года не смотрим ТВ.

Елена Поселягина

Не смотрю информационные каналы. Берегу мозг. Думаю сам.

Алексей Пискунов

Я его давно не смотрю, там невозможно быть избирательным - рекламы и анонсы вклинивают даже в саму передачу или фильм (а не только между пауз) ; смотрю в интернете - там нету лишней чепухи. )

Mu
Munir

Если при этом не шевелить своими мозгами, тогда, конечно, будешь слепо верить всему на свете.

Алексей Тумаков

Уже почти 3 года не смотрим ТВ

Николай Корняев

Смотрю и не верю.))

Ve
Vegas

вообще не. . нету. не верю значит. поэтому в 86-146% не вхожу

Мария Александровна

Верю всему, особенно ТВ.

Ведь там же, в принципе врать не могут.

D M G

Мультики смотрю

Елена Перова

Новости смотрю, чтобы быть в курсе Но когда есть возможность смотрю передачи Моя планета и History

Кристина Кудинова

Управление сознанием . Информацию человек черпает из источников информации, которая выгодна политикам .

Yad

Смотрю только о природе и науке