Танечка Макушина

Дивное утро и явление Христа..

Как и обычно просыпаясь утром вы слегка приоткрываете ваши глаза, утро слегка дивное, уже мысленно бы прокручиваете план на текущий день, вы счастливы. И вдруг в приятной обстановке вам является Иисус улыбаясь он подходит к вашей постели медленно снимает свою тунику и пронзительньно смотря в ваши глаза обращается к вам слегка повернувшись к вам спиной резко снимает трусы и прыгает задницей вам на лицо, крепко схватив ваши руки он наседает вам на лицо и в гневе говорит горе тебе грешник покайся! Затем он начинает в гневе кусать вас за бока. Ваша реакция?

Ольга Selivanova

Я столько не пью...)

An
Anton

Проснусь )))

Дима Дима

я хренею от ваших эротических фантазий

Дарья Грачева

начну лихорадочно вспоминать вечер накануне..

Илья

Мама дорогая! Если даже я и выпью с вечера, то к утру просыпаюсь, как стеклышко.. . А если вдруг бы гудела до утра.. . то утрам бы спала.. . Нет.. . такое мне не может привидеться...