Гульнара Пронина

Эй! Наука! Это было! Было! " Явление" Христа народу, как следствие воскресения! Не отделывайся отрицанием на сей раз!

В доказательство, библейское описание массового психоза, выражающегося в галлюцинациях, вызванных мощнейшим самовнушением. Это "явление " предстоит изучать в Науке! Пока Наука молчит?

Шахин Мамедов

Молчит, ничего не говорит)

Нина Котахова

Был бы сейчас явлен как 2000 лет назад, то вы рты позакрывали и трепетали бы как осиновый листы. Сейчас смелые, потому, что перемирие и время милости.

Айка Айкоша

Массовые психозы изучены, изучать сказки о воскрешении наука не собираеться.

Даня Никитенко

Наука вообще то равнодушна к сказкам и к религиям. У науки иные задачи.
Наука не создавалась в пику религии и не ставила своей целью отрицание Бога. То, что история науки — это история разоблачения религиозных постулатов, не должно вводить в заблуждение. Что я могу знать и на каких основаниях — вот что интересует науку.

Виктор Майоров

Если наука займётся изучением подобных вещей, то это будет уже не наука...)

Annet

И что такого? Многие видели явление Кашпировского, чем Христос хуже?

Виталий

Кашпировский круче, и ничего. Иисус так не мог, только ярморочные фокусы.

Максим Бухалов

Вера - это не предмет споров, терять время, ибо в споре Истина не рождается, качественно другой закон Бытия, более тонкий, совершенный чем разум.