Вя
Вячеслав

Но что воскресение Христа означает для нас сегодня?

Древнегреческое слово, переведенное в Библии как «воскресение» , буквально означает «вставание» . Воскресить человека — значит вернуть к жизни ту же самую личность со всеми ее особенностями, чертами характера и воспоминаниями.

Андрей Талин

Да ничего. Есть масса куда более интересной фантастики.

Юсик Пандочка

для одних - выходной день, для других - обряд, ритуал, для третьих - сказка, для четвертых - какое-то послание.

Olga Sukharenko

Что верующие принимают Христа как Духа животворящего в свой дух, и их дух воскресает от первой смерти, и они начинают воспринимать бытие Бога, и Его природу в свою природу, и они смешиваются.