Анютка Котлярова

Не в тему.... Москвичи, сколько стоит в новостройке квартира однокомнатная в пределах МКАДа? Купить.

.У нас (Биробиджан) на окраине однушка в новостройке без ремонта около 1600000,а то и 2000000 стоит.

Алексей Фанат

в пределах МКАДа не знаю, но 10 км ОТ МКАДа (новая Москва)))))))) ) - однушка 2 млн. Плюс минус. Зависит от места, от "высотка" или таунхаус, от коммуникаций, от отделки, от площади и пр....

Aнюта

не хватит 2 млн-чтоб купить однушку в Москве

Наталия Кадоркина

Да минимум 3-3.5 лимона

Денис Димитриев

3-4 ляма... за мкад 2,5-3