Мария Александровна

Ребятки, хотелось бы найти немного больше информации об особенностях непрофессиональной соц. работы.

Если у кого-нибудь есть чем поделиться, то прошу.
За ранее спасибо.

an
andynova

Непрофессиональная социальная работа включает в себя различные
виды добровольной помощи и поддержки как образцы социальной практики.
Благотворительность, попечительство, бескорыстное служение религиозного и светского характера во всех странах явились предпосылками для становления
профессиональной социальной работы. Профессиональный и непрофессиональный уровни практики социальной работы – это постоянные компоненты социальной жизни современных обществ. ©