Светлана

Может кто сталкивался с гирудотерапией и подскажет что это такое?

Врач выписала гирудотерапию, 2 месяца назад порвала связки и как осложнение нейропотия малоберцового нерва, сделала 7 пиявок у врачп гирудотерапевта, на 3 сеансе кровотечение не проходило больше суток (очень сильное) а через день распухла нога. Вчера пошла к хирургу он ( вглянув мельком) назначил антибиотики Ципролет и спиртовые повязки, сегодня нога стала ещё хуже и поднялась температура. Что это может быть, приставочная реакция как говорит врач гирудотерапевт или уже инфекция.

Алексей Коленков

фу блин... началось... болячки на фото выкладывать