Юлия Мигунова

не сталкивался с этим, может, кто-то подскажет

Привет всем. Ситуация такая. Познакомился на форуме с девшукой из Москвы, я проживаю в краснодаре. Дело в том. что я хочу заказать через интернет-магазин пару предметов ( не важно что) но в инет магазине нет их. Хочу попросить её, девушку из форума, купить их в Москве и отправить мне по почте, наложным платяжем. Когда буду получать на почте посылку, могу ли я проверить сначало, что прислалы (раскрыть) , перед тем как заплачу, а вдруг она вообще пустую коробку отправила

Наталья Джепко

не выдумывай Вася Петров этого делать, съезди сам в Москву и купи!

Сергей Ямщиков

нет, посылку сначала получаешь, а потом вскрываешь. В обратном порядке почта бастует